Индикатор пропущенных событий

Чем приятно удивил X6 от Doogee, так это наличием в своём функционале индикатора событий. Эта приятная и невероятно удобная фишка ставит X6-ой на одну планочку выше своего самого популярного предшественника - X5-го, у которого данной функции, при всей схожести этих двух моделей, нет.

Индикатор пропущенных событий на смартфоне просто незаменим для занятых людей. Хотя, если вы слушаете громко музыку в автомобиле (или дома), то он также оповестит вас о том, что вы пропустили входящее сообщение или просто не услышали звонок. Как только Вы просмотрите событие, индикатор перестанет мигать. Кстати, мигает он совсем ненавязчиво, но заметно. Ничего важного точно не пропустите.

Индикатор пропущенных событий не работает

Что делать, если индикатор событий не работает, то есть перестал сигнализировать Вам о пропущенных событиях? Во-первых, не стоит расстраиваться. Это ещё не конец света. Такое бывает (по словам продвинутых пользователей). И возникает данная трабла, как правило, после очередного обновления ПО Вашего смартфона.

Что делать?

1. Зайдите в настройки вашего смартфона и выберите пунктик "Breathing light" (с сине-зелёной лампочкой). Кликните на него, и...
2. При необходимости включите.
Включить индикацию можно таким же образом.

Знаете ещё способ - напишите. Опубликуем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий