Doogee Shoot 1. Качественные снимки на бюджетном смартфоне

Реально достало уже качество фото и видео на недорогих смартфонах производства компании Doogee. Говорю вам это со знанием дела, так как сам являюсь владельцем модели X6, знаю тех, кто пользуется X5 и X9. Возможно, что на этих двух гаджетах изображение немного лучше, чем на моём смартфоне, но не на столько, чтобы это обсуждать. Оно никуда не годится!

doogee shoot 1

И вот сейчас самое интересное начинается. Китайские производители услышали наконец-то возгласы недовольства пользователей Doogeeфонов и создали смартфон Doogee Shoot 1. С двойной основной камерой в 13 МП (с экстраполяцией до 16) и 8 МП (до 12).Это прорыв!...

По-настоящему качественные снимки возможно сделать теперь на недорогом смартфоне (от 5 208,49 руб. http://ali.pub/1c03a3), с 4-ядерным процессором, с фронтально расположенным сканером DTouch; когда одним касанием вы отвечаете на вызов, а двойным тапом открываете настройки.

Размер экрана в этом гаджете - 5.5 дюйма, с настоящим качеством Sharp FULL HD и повышенной четкостью. Разрешение 1080 на 1920.

Здесь даже во фронтальной камере 8 реальных Мегапикселей. Она способна сделать необыкновенно качественные снимки даже при очень слабом освещении. Про умные срабатывания при улыбке, а также тривиальное распознавание лица - я вообще молчу.

В чём же секрет получения профессиональных, качественных фотографий, сделанных на камеру смартфона Doogee Shoot 1, старшего брата Shoot-2?

Всё дело в том, что основная камера (13Mp + 8Mp) и сенсор производства фирмы Samsung. Фотографируемое изображение в данном случае объединяется с двух линз, а мега-крутой DSLR-объектив обеспечивает снимки высочайшего качества с поразительной глубиной изображения.

Но, одно дело - это прочитать здесь краткое описание, а совсем другое - увидеть конкретные примеры снимков и видео, сделанных на камеру Shoot 1.


К сожалению само данное видео после обработки/обрезания потеряло в качестве до 480p. при начальном - 1080p.

В следующем видеоролике смотрите углубленный тест камеры. Правда на английском. Но смысл понятен. Реально - круто! Жаль, что нет автоматической фокусировки. Цены бы не было аппарату.


Согласитесь - фотки просто восхитительны! Видео получается также отменного качества.

Купить можно за цену от 5 208 руб. здесь: http://ali.pub/1c03a3
Если выберете доставку из России, то привезут прямо домой за 2-7 дней.


Комментариев нет:

Отправить комментарий